Помимо бесплатного Wi-Fi и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям комфортабельные номера с отдельными ванными комнатами. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Citadel of Saigon и Ben Thanh Market.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, консьерж и сейф. В отеле также работают прачечная, химчистка и кофе-бар. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

New York Thien Phuc Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Холодильник, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

New York Thien Phuc Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на машине за 30 минут. Ho Chi Minh City People's Committee, Ho Chi Minh City Museum и Saigon Opera House расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    175/14 Pham Ngu Lao Street, Pham Ngu Lao Ward, Dist 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };