Этот изысканный 3-звездочный отель расположен в городе Хошимин. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Отель предлагает такие удобства, как фитнес-центр и кофе-бар, также к услугам гостей - лифт. В услуги отеля входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

A & Em 39 Thu Khoa Huan Hotel Ho Chi Minh City предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть халаты, душ и тапочки.

A & Em 39 Thu Khoa Huan Hotel Ho Chi Minh City предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда вьетнамской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Кроме того, здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости A & Em 39 Thu Khoa Huan Hotel Ho Chi Minh City, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    39 - 41 Thu Khoa Huan Street, Ben Thanh Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };