Ava Residence Ho Chi Minh City находится всего в паре минут езды от достопримечательности Tomb of Le Van Duyet и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Ava Residence Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, обмен валюты и консьерж. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов комплекса. Персонал будет готов в любое время суток поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Ava Residence Ho Chi Minh City предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер есть в каждом апартаменте комплекса. Также в апартаментах есть бутилированная вода, фен и проигрыватель компакт-дисков.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Saigon Zoo And Botanical Gardens, Saigon Bridge и Ben Thanh Market. Доехать до таких достопримечательностей, как Thu Thiem Bridge и Jade Emperor Pagoda, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    40/10 Nguyen Van Huong Street, Thao Dien ward, District 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };