Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции.

В отеле есть консьерж, бизнес-центр и сейф. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов отеля. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Номера прекрасно меблированы и имеют такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. В отдельной ванной комнате есть фен, душ и зеркало для макияжа с подсветкой. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник.

A&Em Hai Ba Trung приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд азиатской кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров предоставляется 24 часа в сутки. Поблизости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Аэропорт Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    46-48 Hai Ba Trung, Ben Nghe Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };