Этот оригинальный 3-звездочный отель расположен в городе Хошимин. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Asian Hotel Ho Chi Minh City предоставляет гостям множество услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. В отеле есть магазин товаров первой необходимости и торговый центр.

Все большие номера Asian Hotel Ho Chi Minh City оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и фен. В отдельной ванной комнате имеются зеркало для макияжа с подсветкой, душ и отдельная ванна. Мини-бар и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

Asian Hotel Ho Chi Minh City приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд азиатской кухни. Постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Совсем близко отсюда можно легко найти множество различных кафе и ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Аэропорт Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    148-150 Dong Khoi Street, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };