В ассортимент услуг отеля входят: бизнес-центр, консьерж и лифт. Здесь также имеются химчистка и прачечная. Hoa Anh Dao Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hoa Anh Dao Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

Hoa Anh Dao Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Tomb of Le Van Duyet и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Saigon Notre-Dame Basilica, Ben Thanh Market и War Remnants Museum. Отель расположен в 20 минутах езды до центра города Хошимин.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    221 Tran Quang Khai Street, Tan Dinh Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };