A & EM Hotel 132 Ly Tu Trong - это изысканный отель, расположенный в непосредственной близости от достопримечательности Citadel of Saigon. К услугам гостей - спортзал, а также сауна и джакузи.

A & EM Hotel 132 Ly Tu Trong предлагает клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть сейф, кофе-бар и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все элегантные номера A & EM Hotel 132 Ly Tu Trong оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Каждое утро вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе в своём номере. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, тапочки и душ.

A & EM Hotel 132 Ly Tu Trong приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд вьетнамской кухни. Кроме того, здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Гости A & EM Hotel 132 Ly Tu Trong, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Reunification Palace, Ho Chi Minh City Museum и Ben Thanh Market находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    132 Ly Tu Trong Street, Ben Thanh Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };