Arc En Ciel Thien Hong Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Этот отель города Хошимин впервые открыл двери в 1970-ых годах и недавно реконструирован с тем чтобы обеспечить гостей комфортом и современной функциональностью. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Для удобства клиентов стойка администратора работает круглосуточно.

Все большие номера Arc En Ciel Thien Hong Hotel Ho Chi Minh City оборудованы такими удобствами, как телевизор, бесплатные туалетные принадлежности и спа / джакузи. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и тапочки. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Xa Loi Pagoda, War Remnants Museum и Citadel of Saigon. Ben Thanh Market находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    52-56 Tan Da Street District 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };