К услугам постояльцев комплекса - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и оздоровительный центр , а, кроме того, фитнес-центр.

Гости Angela Boutique Serviced Residence могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В комплексе также есть лифт, консьерж и сейф. В комплексе апартаментов работает круглосуточное обслуживание номеров.

Angela Boutique Serviced Residence предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер есть в каждом апартаменте комплекса. Все апартаменты в Angela Boutique Serviced Residence звукоизолированы и имеют кондиционер.

Ресторан комплекса предлагает разнообразное меню блюд вьетнамской кухни. Гости, желающие питаться за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Гостям, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

От комплекса до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на автомобиле за 20 минут. Находясь на окраине города Хошимин, комплекс апартаментов осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    107/17 Truong Đinh, District 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };