Dang Dung Hotel Ho Chi Minh City предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются сейф, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В номерах есть кондиционер, телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Кроме того, поблизости от отеля можно найти огромное количество различных ресторанов и кафе.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Ben Thanh Market, War Remnants Museum и Xa Loi Pagoda, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Tomb of Le Van Duyet находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    54 Dang Dung, Ward Tan Dinh, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };