Время в минутах, необходимое на дорогу из отеля в аэропорт Tan Son Nhat International Airport (SGN) на автомобиле: 10. Поездка в центр города Хошимин займёт не более 20 минут. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Hoa Dong Duong Hotel предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов, обмен валюты и консьерж. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Hoa Dong Duong Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В каждом комфортабельном номере отеля предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Hoa Dong Duong Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    122-124 Hoang Van Thu Street 9 Ward Phu Nhuan District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };