Hoa Long Hotel Ho Chi Minh City предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Hoa Long Hotel Ho Chi Minh City предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телевизор, мини-бар и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ и отдельная ванна.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Citadel of Saigon. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Xa Loi Pagoda, Reunification Palace и Ben Thanh Market.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    160 Bis Bui Thi Xuan Street, Pham Ngu Lao Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };