В этом отеле имеется 50 номеров, из которых открывается панорамный вид на город. Постояльцам предлагаются звукоизолированные номера, оснащенные лифтом.

В список услуг отеля включены: консьерж, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают бесплатный беспроводной интернет, химчистка и сейф. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Hanriver Saigon Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд корейской кухни. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Из отеля в Tan Son Nhat International Airport (SGN) на машине можно добраться за 10 мин. Поездка до центра города Хошимин займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    197A Hoang Van Thu Street Ward 08 Phu Nhuan District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };