Dong Kinh A Hotel предоставляет своим постояльцам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Dong Kinh A Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Dong Kinh A Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает комфортабельные номера и предоставляет все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: ванная комната, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предлагаются такие удобства, как фильмы в номере и мини-бар. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Приятный ресторан отеля - это прекрасное место для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать богатый выбор блюд международной и местной кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на машине за 30 минут. Постояльцам, путешествующим на машине, в отеле предлагается бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    106-108 Tran Tuan Khai Street, Ward 5, District 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };