Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Asian Ruby 3 Hotel находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Citadel of Saigon и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Ben Thanh Market.

Asian Ruby 3 Hotel предлагает гостям множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. Спа-салон отеля предлагает косметологические программы и массажи. Другие услуги, предназначенные для гостей: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр.

Все дизайнерские номера Asian Ruby 3 Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В ванной комнате есть душ. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки, отдельная ванна и халаты.

В отеле есть ресторан, который понравится туристам, предпочитающим питаться на территории. После плотного обеда гости могут побаловать себя легкими напитками, посетив уютный лаундж-бар. В определенные часы клиентам также доступно обслуживание номеров.

Гости Asian Ruby 3 Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Reunification Palace, Ho Chi Minh City Museum и Saigon Opera House, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Saigon Notre-Dame Basilica.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    100 Le Lai Street, Ben Thanh Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };