Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Asian Ruby Hotel Ho Chi Minh City находится всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Saigon Opera House и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также джакузи и оздоровительный центр.

Asian Ruby Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Asian Ruby Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все уютные номера Asian Ruby Hotel Ho Chi Minh City оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, ванная комната и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Также : мини-бар, холодильник и бутилированная вода.

В элегантном и модном ресторане отеля сервируются завтраки, обеды и ужины и блюда китайской кухни. После сытного ужина гости могут побаловать себя любимыми напитками, посетив уютный лаундж-бар. Недалеко отсюда вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City People's Committee, Saigon Notre-Dame Basilica и Ho Chi Minh City Museum, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Bitexco Financial Tower и Ben Thanh Market, займёт всего 20 минут. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    26 Thi Sach Street, Ben Nghe Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };