Количество номеров с прекрасным видом на улицу в этом здании: 22. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Beautiful Saigon Hotel предлагает клиентам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля включены: химчистка, круглосуточная работа рецепции и лифт. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Beautiful Saigon Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В каждом номере есть такие удобства, как: холодильник, мини-бар и фен. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются тапочки.

Гости, которые предпочитают питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также в шаговой доступности от отеля вы легко найдете огромное количество ресторанов и кафе.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Citadel of Saigon и Ben Thanh Market. Ho Chi Minh City Museum, Ho Chi Minh City People's Committee и Saigon Opera House находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    62 Bui Vien Street, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };