Располагаясь на окраине города Хошимин, и всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Citadel of Saigon, отель предлагает удобный сервис трансфера. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Sweet Home Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, консьерж и служба заказа билетов. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Номера были реконструированы в 2011 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном, а также ортопедический матрас. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
душ и зеркало для макияжа с подсветкой. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Reunification Palace, Xa Loi Pagoda и War Remnants Museum расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19A Bui Thi Xuan St., Ward Ben Thanh, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };