Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ho Chi Minh City People's Committee. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

A & Em 8A Thai Van Lung Hotel Ho Chi Minh CIty предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сауна. A & Em 8A Thai Van Lung Hotel Ho Chi Minh CIty предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В современных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, душ и тапочки.

Специализируясь на блюдах тайской и европейской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Также в непосредственной близости от отеля можно найти большое число ресторанов и кафе.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Saigon Opera House. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Saigon Notre-Dame Basilica, Bitexco Financial Tower и Ben Thanh Market.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    8A Thai Van Lung street, Ben Thanh Ward, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };