В этом отеле имеется 12 номеров, из которых открывается панорамный вид на город. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Ben Thanh Market и Citadel of Saigon.

Vinh Hostel предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, услуга парковки автомобилей служащими отеля и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг хостела включены: сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого хостела включены: прачечная, камеры хранения багажа и химчистка.

Все номера хостела оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть мини-бар, столовая в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

От хостела до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на транспорте за 30 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum, Ho Chi Minh City People's Committee и Saigon Opera House.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    269 De Tham st, Pham Ngu Lao Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };