Располагаясь в самом сердце города Ханой, Authentic Hanoi Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть кофеварка, телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Authentic Hanoi Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Отель предлагает большие и комфортабельные номера, в которых есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение, также из номеров открывается изумительный вид на реку и озеро. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон, фен и холодильник. Гостям с аллергией в отеле по требованию могут предоставить гипоаллергенные номера.

Authentic Hanoi Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд вьетнамской кухни. Кроме того, здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Для любителей делать покупки, отель удобно расположен недалеко от торгового квартала города Ханой. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    13 Ly Thai To Hoan Kiem

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };