Отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города, в нём есть приятные номера, а также фильмы в номере, мини-бар и телевизор с плоским экраном. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Moevenpick Hotel Hanoi предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Спа-салон отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. В здании отеля имеется сувенирный магазин, газетный киоск и салон красоты.

Просторный номер имеет следующие удобства: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, бутилированная вода и холодильник предусмотрены в каждом номере. Все номера в Moevenpick Hotel Hanoi звукоизолированы и имеют кондиционер.

Moevenpick Hotel Hanoi также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Гости Moevenpick Hotel Hanoi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Замок литературы, Музей военной истории Вьетнама и Вьетнамский национальный музей живописи расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    83A Ly Thuong Kiet Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };