Размещаясь в историческом здании, Duc Thai Hotel отличается удачным местоположением в центре города Ханой. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Citadel.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан местной и международной кухни. В отеле также работают бизнес-центр, консьерж и сейф. Предлагается доступ к вай-фай.

Все большие номера Duc Thai Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Постояльцы имеют возможность попросить номера для некурящих.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Ba Dinh Square и Flag Tower of Hanoi расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    95 Hang Ga Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };