Располагаясь в историческом здании, B&B Hanoi Hostel отличается удачным местоположением в центре города Ханой. Хостел приглашает посетить дневное спа и предлагает элегантные номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кофеварка.

B&B Hanoi Hostel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В перечень услуг хостела включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. К услугам гостей хостел предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Номера хостела оснащены кроватями размера king-size, а также ванными комнатами с мощным ливневым душем. Дополнительные высококачественные услуги включают в себя кабельное/спутниковое телевидение, кино-каналы премиум-класса и постельные принадлежности на выбор и туалетные принадлежности премиум-класса. В каждом номере кондиционер, собственная ванная комната, полотенца, зеркало для макияжа с подсветкой и фен.

В хостеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. После плотного обеда гости могут расслабиться за легкими напитками, посетив уютный бар. Множество ресторанов и кафе, а также баров и ночных клубов, можно найти в непосредственной близости от хостела.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Flag Tower of Hanoi, хостел предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Постояльцы хостела могут в течение 10 минут дойти до достопримечательности Hanoi Opera House.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16 Hang Thung Street, Old Quarter, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };