Находясь в самом сердце города Ханой, Hanoi Holiday Diamond Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. Этот изысканный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан.

Hanoi Holiday Diamond Hotel предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как консьерж, присмотр за детьми и круглосуточное обслуживание номеров. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для деловых туристов имеется бизнес-центр.

Отель предлагает 40 по-домашнему уютных и больших номеров с кондиционером. На небольшой кухне имеется микроволновая печь и холодильник, что позволит вам готовить еду самостоятельно. В индивидуальных ванных комнатах предусмотрены такие удобства, как ливневый душ, туалетные принадлежности премиум-класса и халаты.

Hanoi Holiday Diamond Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд вьетнамской кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Постояльцы могут совершить увлекательную поездку по окрестностям, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5 Nguyen Sieu Hoankiem,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };