Находясь в центре города Ханой, AuLac Hanoi Hotel располагается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. В отеле есть бесплатный интернет доступ.

AuLac Hanoi Hotel предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. В услуги отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Отель предлагает стильные и большие номера и предоставляет всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть самые современные удобства: фен, телевизор и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Во время своего пребывания гости имеют возможность отдохнуть в лаундж-баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан.

Для любителей делать покупки, отель удобно расположен недалеко от торгового квартала города Ханой. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    No 37A Hang Thung Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };