Отель расположен в центре города Ханой, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Музей военной истории Вьетнама. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Angel Palace Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Angel Palace Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Angel Palace Hotel предлагает большие номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. Во всех ванных есть душ.

Angel Palace Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда азиатской кухни. Поблизости можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Замок литературы, Вьетнамский национальный музей живописи и Рынок Чо Донг Шуан расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No.173, Hang Bong str., Hoan Kiem Dist.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };