Находясь в центре города Ханой, Hanoi Star III Hotel размещается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Hanoi Star III Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hanoi Star III Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Flag Tower of Hanoi.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    29-31 Hang Mam Street Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };