Этот изысканный отель удачно расположен в центре г. Ханой, и на его территории есть оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан.

Hanoi Triumphal Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: услуга парковки автомобилей служащими отеля, консьерж и обмен валюты. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. Hanoi Triumphal Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hanoi Triumphal Hotel предлагает постояльцам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть мини-бар, фен и телевизор. Номера также имеют большую двуспальную кровать "king-size" и ванную комнату с тропическим душем.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Гости также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Hanoi Citadel. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Flag Tower of Hanoi и Ba Dinh Square, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Hanoi Opera House и Замок литературы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    34 Hang Ga Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };