Этот 3 звёздный отель находится в сердце города Ханой, в нескольких минутах от достопримечательности Saint Joseph Cathedral. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Golden Sun Legend предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, няня и обмен валюты. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Гости могут прогуляться у расположенного на территории отеля озера.

Отель предлагает со вкусом оформленные номера; общее число номеров в отеле: 16. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар, кофеварка и телевизор с плоским экраном. В индивидуальной ванной комнате есть отдельная ванна, душ и фен.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Еще здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Постояльцы Golden Sun Legend, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Ba Dinh Square расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Chan Cam Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };