Находясь в центре города Ханой, A25 Hotel Hang Thiec размещается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hanoi Citadel и Рынок Чо Донг Шуан.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен, dvd-плеер и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

A25 Hotel Hang Thiec предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Hanoi Opera House, Hoan Kiem Lake и Flag Tower of Hanoi находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    38 Hang Thiec Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };