К услугам клиентов отеля - сауна, детский клуб и джакузи, а также фитнес-центр.

Hilton Hanoi Opera предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В список услуг отеля включены: бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле есть магазин товаров первой необходимости, газетный киоск и салон красоты.

Все уютные номера Hilton Hanoi Opera оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. На небольшой кухне имеется холодильник и кофеварка/чайник, что позволит вам готовить еду самостоятельно. Бутилированная вода и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Hilton Hanoi Opera предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда японской кухни. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hilton Hanoi Opera, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центр города, Temple of the Jade Mountain, Saint Joseph Cathedral и Hoa Lo Prison находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Le Thanh Tong Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };