Au Co Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на реку и озеро. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Quan Thanh Temple, Hanoi Citadel и Рынок Чо Донг Шуан и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть салон красоты, сауна и лифт. Также гостям предоставляются химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. Au Co Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Au Co Hotel предлагает гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, бутилированная вода и мини-бар есть в каждом номере отеля. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Au Co Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд азиатской и европейской кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно добраться на транспорте за 40 минут. Замок литературы находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    19 Au co Road, Tay Ho District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };