Находясь в центре города Ханой, Golden Wings Hotel размещается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

Golden Wings Hotel предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс: консьерж, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа.

Все стильные номера Golden Wings Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Постояльцам предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Постояльцы Golden Wings Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. От отеля до достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    106 Ma May Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };