Находясь в самом сердце города Ханой, Hanoi Street Hotel предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hoa Lo Prison и Flag Tower of Hanoi.

Hanoi Street Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все большие номера Hanoi Street Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, телефон и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, душ и халаты.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Отель расположен всего в 10 минутах от станций Железнодорожная станция Ханой и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Hanoi Citadel, Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Opera House.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Cam Chi Street Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };