Находясь в центре города Ханой, Hanoi Style Hotel размещается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Hanoi Style Hotel предоставляет постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают джакузи, лифт и круглосуточная работа рецепции. Hanoi Style Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hanoi Style Hotel предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки, халаты и душ.

Hanoi Style Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд местной кухни.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан. Международный аэропорт Ной Бай находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    35 Ma May Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };