Находясь в центре города Ханой, Hanoi Legacy Hotel Hang Bac размещается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Hanoi Legacy Hotel Hang Bac предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера Hanoi Legacy Hotel Hang Bac оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. Мини-бар, ванная комната и фен есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса и тапочки.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Музей военной истории Вьетнама. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания в городе Ханой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    108 Hang Bac

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };