Располагаясь в самом сердце города Ханой, Asia Star Hotel предлагает своим гостям бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. Этот дизайнерский отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан.

Гости могут позаниматься в спортивном зале или арендовать велосипед и исследовать местность. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Деловым людям будет полезно узнать, что в отеле есть такая услуга, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит посвятить больше времени работе.

В номерах отеля есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Так же есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Гости также могут посетить множество ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. National Museum of Vietnamese History находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    20 Dao Duy Tu Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };