Calidas Landmark72 Royal Residence Hanoi предоставляет своим постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Отель предоставляет такие удобства, как детский бассейн и теннисные корты, также к услугам гостей - лифт. В ассортимент услуг отеля входят: сейф, химчистка и консьерж. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Calidas Landmark72 Royal Residence Hanoi предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кухня. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно доехать на машине за 40 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан, Замок литературы и Президентский дворец, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    48-60F, Keangnam Landmark72 Tower, Plot E6, Pham Hung Road, Cau Giay District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };