Этот хостел расположен в центре города Ханой и находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлекательных центров. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории хостела.

Golden Time Hostel предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В хостеле также работают химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в ассортимент услуг этого хостела включены: кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа.

Хостел предлагает 6 больших номеров с кондиционером. Фен, кофеварка/чайник и кухня предусмотрены в каждом номере. Потолочный вентилятор и холодильник доступны в каждом номере.

Хостел располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Пагода Ван Пиллар, Ho Chi Minh Mausoleum и Замок литературы и в 10 минутах езды от достопримечательности Президентский дворец. Хостел расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    43 Ly Thai To Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };