Этот роскошный отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Музей Хо-Ши-Мина и Пагода Ван Пиллар. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Pullman Hanoi предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. Отель предлагает большой спектр услуг для проведения встреч и мероприятий.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 242 номеров. Гостям предлагаются такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

Постояльцы могут попробовать блюда итальянской, местной и китайской кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре. Ресторан предлагает блюда вьетнамской кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно доехать на автомобиле за 40 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh Mausoleum, Президентский дворец и Замок литературы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    40 Cat Linh Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };