Количество номеров с прекрасным видом на озеро и город в этом здании: 30. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Президентский дворец, Замок литературы и Рынок Чо Донг Шуан и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, лифт и сауна. В список услуг отеля входят: бизнес-центр, консьерж и сейф. Wild Lotus Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Wild Lotus Hotel предоставляет своим постояльцам тихие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, кофеварка/чайник и фен предусмотрены в каждом номере. Все номера в Wild Lotus Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Комфортабельный ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха, где можно оценить богатый выбор блюд местной и международной кухни. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно доехать на машине за 40 минут. Вьетнамский национальный музей живописи, Ho Chi Minh Mausoleum и Пагода Ван Пиллар находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    106 Xuan Dieu Street, Tay Ho District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };