Этот отель удобно располагается в центре г. Ханой, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, сауна и плавательный бассейн. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан.

Hanoi Stars Hotel предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и консьерж. В перечень услуг отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Hanoi Stars Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает постояльцам комфортабельные номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и dvd-плеер. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Этот район хорошо известен своими магазинами.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    25 Hang Mam Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };