Hotel Nikko Hanoi находится всего в паре минут езды от достопримечательности Замок литературы и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Hotel Nikko Hanoi предоставляет своим клиентам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, консьерж и няня. В ассортимент услуг отеля входят: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. На территории отеля имеется торговый центр, сувенирный магазин и газетный киоск.

Во всех номерах отеля имеется телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: фен, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, халаты и душ.

Hotel Nikko Hanoi приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд японской, китайской и вьетнамской кухни. Постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Ресторан предлагает блюда кантонской и международной кухни.

Постояльцы Hotel Nikko Hanoi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Музей военной истории Вьетнама и Hoa Lo Prison, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Вьетнамский национальный музей живописи, Hoan Kiem Lake и Flag Tower of Hanoi.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    84 Tran Nhan Tong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };