Crowne Plaza West Hanoi предоставляет гостям такие удобства, как сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Crowne Plaza West Hanoi предоставляет гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Здесь также имеются салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Сад отеля станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Crowne Plaza West Hanoi предоставляет гостям номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка и мини-бар. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

В стильном ресторане отеля готовят блюда вьетнамской кухни, а в элегантном баре можно попробовать множество напитков высшего качества. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно доехать на машине за 40 минут. Рынок Чо Донг Шуан, Президентский дворец и Замок литературы находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lot X7, Le Duc Tho Street, My Dinh Commune, Tu Liem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };