Обладая современным дизайном, Crowne Plaza West Hanoi Residences предлагает такие удобства и развлечения, как сауна, открытый бассейн и оздоровительный центр. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 5-звездочные номера.

Crowne Plaza West Hanoi Residences предлагает гостям множество сервисов премиум класса: консьерж, обмен валюты и няня. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. В здании отеля имеется газетный киоск, торговый центр и банкомат.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как например,
душ и халаты. Кофеварка/чайник и dvd-плеер имеются в каждом номере.

Crowne Plaza West Hanoi Residences также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда азиатской кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Crowne Plaza West Hanoi Residences, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности My Dinh National Stadium, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Keangnam Hanoi Landmark Tower.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lot x7, Le Duc Tho Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };