Отель находится в самом центре города Ханой, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Flag Tower of Hanoi, Музей военной истории Вьетнама и Hoa Lo Prison. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть кофеварка, телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Aranya Hotel предлагает гостям множество услуг класса люкс: обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля включены: лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции. Aranya Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Aranya Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен, телефон и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Оригинальный ресторан отеля - это идеальное место для отдыха, где можно оценить богатый выбор блюд континентальной кухни. Также в шаговой доступности от отеля расположено большое количество различных ресторанов и кафе. В баре отеля можно насладиться прохладительными напитками.

Для любителей делать покупки, отель удобно расположен недалеко от торгового квартала города Ханой. Hanoi Citadel, Ba Dinh Square и Hoan Kiem Lake расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    128 Hang Bong Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };