Оригинальный и приятный Asian Ruby Hotel Hanoi располагается в самом центре и предлагает такие удобства, как оздоровительный центр, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот 3-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Ханой.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 65. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Asian Ruby Hotel Hanoi предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает прекрасно оборудованные и большие номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение, также из номеров открывается изумительный вид на улицу. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, мини-бар и фен. Для дополнительного комфорта предлагаются тапочки и халаты.

Asian Ruby Hotel Hanoi предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, вьетнамской и азиатской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан. Музей военной истории Вьетнама находится в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    22A Ta Hien Street, Hang Buom Ward, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };