Этот отель в элитном стиле располагается в центре города Ханой и предлагает стильные номера с бесплатным Wi-Fi доступом. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Citadel.

Hanoi Symphony Hotel предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В перечень услуг отеля включены: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: сейф, прачечная и химчистка.

Все большие номера Hanoi Symphony Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Во всех номерах есть кофеварка, ванная комната и холодильник. Телефон и будильник доступны в каждом номере.

Для удобства гостей, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь имеется широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Имеется услуга парковки автомобилей служащими отеля, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Hang Hom Street Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };