Обладая современным дизайном, Grand Plaza Hanoi Hotel предлагает такие удобства и развлечения, как сауна, оздоровительный центр и крытый бассейн.

В отеле есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Гости также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Большой и просторный номер имеет следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор. Так же есть кофеварка/чайник, фен и ванная комната. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются тапочки и халаты.

В стильном ресторане отеля сервируются завтраки, обеды и ужины и блюда китайской кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Рынок Чо Донг Шуан, Hanoi Citadel и Hanoi Opera House. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Ba Dinh Square и Flag Tower of Hanoi.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    117 Tran Duy Hung Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };